Оборудование для производства одноразовых гигиенических пеленок

Обновлено: 04.02.2026
Артикул: WS212LYHIE
Цена
от 100 000$
до 500 000$
Производительность
50
шт/мин
Видео

Описание

Наше оборудование может производить продукцию разного размера, в зависимости от потребностей заказчика. Область применения продукции: 1. Обязательно применяется в больницах при операциях, гинекологических обследованиях, для ухода за роженицей и младенцем, для ухода за парализованными больными с нарушением тазовых функций и др. 2. Применяется в уходе за домашними животными.

Особенности

1. Использование сенсорного управления, программное управления PLC, для изменения длины, достаточно ввести данные, удобство в эксплуатации.

2. Для поглотителей ватного наполнителя используется прибор бесступенчатого регулирования, можно регулировать толщину и вес ватного наполнителя

3. Для ватного наполнителя используется узорчатое прессование, наполнитель не облезает, гладкий и прочный.

4. В состав ватного наполнителя можно дозировано добавлять макромолекулы (SAP), регулирование веса в граммах.

5. Оборудование полностью использует сервоприводное управление, регулируемая длина, высокая точность.

6. Размеры сворачиваний регулируются от 1/2, 1/3 или 1/4

7. Данное оборудование позволяет производить туалетную бумагу, айрлайд-материал, материал из древесной целлюлозы (губка) для изготовления матраца.

Изображение Особенности

Комплектация

  1. Устройство для нанесения клея распылением 20 кг 1 шт (Китай)
  2. Полно серводвигатели 6 шт. (Тайвань)
  3. Пневматический вал для подачи материала: 5
  4. Воздушный компрессор не идет в комплекте с линией, клиенту необходимо приобрести отдельно
  5. Другие двигатели: Китай
  6. Сенсорный экран: Тайвань
  7. PLC: Тайвань
  8. Низковольтная аппаратура: Китай
  9. Подшипник: г.Харбин
  10. Цилиндр, электромагнитный клапан: Китай
  11. Лента: Китай

Сырье

Использование сырьевой бумаги: для производства одноразовых пеленок для домашних животных, одноразовых пеленок для детей, одноразовых пеленок для взрослых, пеленок для обследований в медицинских учреждениях и т.д.

Особенности бумаги: производство с использованием передовых технологий, экологичность, хорошая пропускаемость воздуха, высокая впитываемость влаги.

Наша компания может предложить поставки сырьевой бумаги различных размеров, а также можно сделать бумагу на заказ на основе потребностей каждого конкретного заказчика. После приобретения бумаги наша компания организовывает ее доставку.

Изображение Сырье
Изображение Сырье
Изображение Сырье

Подробная информация

Не нашли нужное оборудование?

Наши специалисты помогут подобрать оборудование под ваши задачи. Работаем с любыми видами промышленного оборудования из Китая.

Расширенный поиск